Мы в соцсетях


2020-й год — Год памяти и славы




Культура города


Культура.РФ. Портал культурного наследия, традиций народов России

Каталог организаций


Яндекс.Метрика

Структура учреждения

Структура учреждения по составу работников.

Руководящий состав

  • Директор – Гурская Светлана Александровна
  • Заместитель директора – Кукушкина Ольга Михайловна

Специалисты

  • Главный режиссер-постановщик – Рожнёв Александр Александрович, руководитель Народного драматического театра и молодёжной театральной студии.
  • Главный хормейстер – Посканная Любовь Гавриловна, руководитель народного хора ветеранов и студии эстрадного вокала.
  • Балетмейстер хореографического коллектива – Снаговская Мария Игоревна, руководитель студии современного танца «Джангл» и детского ансамбля танца «Мурзилки».
  • Режиссёр-постановщик – Киряева Надежда Александровна.
  • Помощник режиссёра – Матченко Анна Александровна, Иваченко Инна Владимировна, Наконечная Оксана Валерьевна.
  • Культорганизатор – Кузнецов Дмитрий Фёдорович.
  • Ведущий методист – Ромас Евгения Леонидовна.
  • Хормейстер любительского вокального коллектива – Мальцева Надежда Михайловна, руководитель детской вокальной студии «Дарование».
  • Главный балетмейстер – Малушина Наталия Анатольевна, руководитель народного ансамбля танца «Арбинада».
  • Балетмейстер – Башева Наталья Викторовна, руководитель хореографического ансамбля «Конфетти».
  • Звукооператор – Ужинцев Павел Романович, Якимов Вячеслав Александрович.
  • Аккомпаниатор-концертмейстер – Будник Сергей Васильевич.
  • Заведующий костюмерной – Синдеева Тамара Павловна.
  • Художник по свету – Злобин Сергей Валерьевич.
  • Художник-модельер театрального костюма – Лукина Валентина Викторовна.
  • Руководители клубных формирований:
  • Заведующий художественно-оформительской мастерской – Родионова Ольга Анатольевна.
  • Художник-конструктор – Маслов Валерий Иванович.
  • Художник-постановщик – Соковикова Екатерина Александровна.
  • Художник-декоратор – Емельянова Татьяна Григорьевна.
  • Киномеханик – Ужинцев Павел Романович, Злобин Сергей Валерьевич, Кудашев Владимир Дмитриевич.
  • Администратор кинотеатра – Терюханова Вероника Алексеевна.

Вспомогательный персонал

  • Секретарь руководителя – Ковалёва Ольга Сергеевна.
  • Контролёры – Щербакова Юлия Евгеньевна, Корыткина Нина Ивановна.