Обзор спектакля «Его донжуанский список»

7 февраля Концертный зал Дома культуры «Энергетик» после капитального ремонта открыл свои двери для гостей и жителей города. Состоялась премьера московского спектакля «Его донжуанский список» с, уже полюбившимися зейцам, актерами театра и кино Андреем Чадовым, Александром Наумовым и Дарьей Егоровой.

Жених и невеста, преуспевающие деловые люди, волей обстоятельств побуждены предложить случайному встречному – уже немолодому мужчине странного поведения – быть свидетелем на их свадьбе. Жених решил посмеяться над мужчиной и заодно поразвлечься, молодая пара просит его рассказать о женщинах, которых он любил. Результат развлечения оказывается довольно неожиданным. Отношения между всеми тремя становятся напряженными. Эта встреча решительно меняет судьбу каждого из героев. Чистота души, интеллект, чуткость, способность к глубокому чувству торжествуют над рационализмом и сухой практичностью.

В этот день в зале не было свободных мест. Игра актеров была бесподобной.

Открытие года театра продолжается!