Зейский народный драматический театр приглашает

В 2017 году Зейскому народному театру исполнится 50 лет.

Желающие записаться в театр, могут смело проявить свои твор- ческие способности, обратившись в Дом культуры "Энергетик", в каб. №12 с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, телефон для справок 3-04-18.

Энергетику — 30 лет!

Большая концертная программа «Праздник праздничных людей», посвященная 30-летнему юбилею Дома культуры «Энергетик» и «Дню работника культуры» состоялась 29 марта на сцене «Энергетика».

Праздничная атмосфера царила в ДК на протяжении всей концертной программы. В зале не было свободных мест.

Торжественную часть концерта с поздравлениями и вручениями грамот и благодарственных писем открыли Глава города Раиса Леонидовна Черная и начальник отдела культуры, архивного дела администрации города Носов Анатолий Николаевич.

Эстафету поздравлений продолжила директор ДК «Энергетик» Светлана Александровна Веретенникова. Пожелала коллективу Дома культуры и участникам творческих коллективов успехов, новых идей и благополучия во всех начинаниях.

Свое творчество и талант зрителям дарили участники творческих коллективов Дома культуры: Народный ансамбль танца «Арбинада», руководитель Наталия Малушина; Народный хор ветеранов труда руководитель Любовь Посканная; хореографические ансамбли «Конфетти» (Н.Башева), «Джангл» (М.Попова), «Фиеста» (А.Кравец); ДТО «Дарование» руководитель Надежда Мальцева; Ирина Вандо, Евгений Буняк, Надежда Киряева, Вячеслав Якимов, Сергей Михайлович Логуненко, Владимир Молчанов, Ольга Журавлева, Валентина Лукина, Тамара Синдеева, Сергей Будник. Приехал поздравить коллектив Дома культуры с юбилеем и народный хореографический ансамбль «Экспромт» руководитель Татьяна Хотьковская (село Овсянка).

В этот праздничный день коллектив Дома культуры принимал поздравления от предприятий и организаций города, с кем тесно сотрудничает вот уже много лет. Это ОАО «РусГидро» «Зейская ГЭС», Городской отдел образования администрации города, ДДТ «Ровесник», библиотека, музей, Детская школа искусств, заповедник, «Зейский вестник» и др.

Все эти годы наш Дом остаётся любимым досуговым центром горожан, служит их духовным интересам, воспитывает самодеятельные таланты.

Сегодня, как и много лет назад, в Доме культуры бурлит творческая жизнь. Наши самодеятельные коллективы готовят разнообразные мероприятия и концертные программы.

1 комментарий к Энергетику — 30 лет!