Обзор творческой встречи актеров Зейского народного театра

В соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра.

Его основные задачи связаны с сохранением и популяризацией лучших отечественных театральных традиций и достижений; доступностью лучших образцов театрального искусства для жителей разных городов, совершенствованием организации театрального дела и привлечением внимания к вопросам театрального образования. Мероприятия Года охватят все регионы Российской Федерации.

Обзор творческой встречи актеров Зейского народного театра

5 января в Доме культуры «Энергетик» состоялась творческая встреча актеров Зейского народного театра с новым режиссером театра Александром Рожневым. Напомню, что 50 лет народным театром руководил Сергей Михайлович Логуненко. В прошлом году Сергей Михайлович ушел на заслуженный отдых. Его заменил молодой, талантливый Александр Рожнев. К этому событию сделан капитальный ремонт кабинета с кардинальными изменениями.

Обзор творческой встречи актеров Зейского народного театра

Со словами поздравления выступили начальник отдела культуры Анатолий Николаевич Носов, директор ДК «Энергетик» Светлана Гурская и конечно же сам основатель театра Сергей Михайлович Логуненко.

Желаем творческих успехов Александру Рожневу и объявляем:
ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ!