Требуется помощь

Обзор городской ёлки для детей «Эта сказка не моя, или Новогодний переполох в библиотеке Деда Мороза»

Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах малышей, взрослые сами на время становятся детьми.

2 января, по старой доброй традиции, в танцевальном зале Дома культуры прошли Городские новогодние ёлки для детей «Эта сказка не моя, или Новогодний переполох в библиотеке Деда Мороза». На новогодний праздник собрались дети от 3-х до 12 лет.

Специалисты Дома культуры «Энергетик» подготовили для детей сказочную новогоднюю программу, которая включала в себя новогоднюю сказку, разнообразные развлекательные конкурсы с участием сказочных героев Библиотекаря и Малефисенты, Шрека и Красной Шапочки, Золотой рыбки и Микки Мауса, Губки Боба и Нюши, Козы и козлят, с которыми дети водили хороводы, танцевали и играли в игры.

Но какой же новогодний праздник без Деда Мороза?! Встреча с ним – всегда радостное и незабываемое событие для каждого ребенка. И Дед Мороз не заставил себя ждать, он появился в двери с мешком подарков вместе со Снегурочкой и запел свою веселую песенку.

Ребята, в свою очередь, рассказывали Деду Морозу стихи, пели песни, за что получали интересные призы.

Волшебный праздник для детей подготовили и провели Инна Иваченко и Евгения Ромас, Дмитрий кузнецов и Евгения Коптелова, Ирина Кулиашвилли и Никита Ушаков, Вячеслав Якимов и Оксана Наконечная, Наталья Башева и хореографический ансамбль «Конфетти», Мария Снаговская и Александр Рожнев.

Утренник получился веселым и удивительно добрым. Возле новогодней ёлки водили хороводы, делали фото на память. Каждый ребёнок ушёл с праздника с подарками и хорошим настроением.