Обзор новогодних мероприятий 31 декабря

31 декабря творческим коллективом ДК «Энергетик» были проведены Новогодние мероприятия.

С 12:00 по городу прогуливались Дед Мороз и Снегурочка. Дарили людям праздничное настроение, улыбку и подарки.

Что только не делали люди, чтобы сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой и получить подарок: и пели, и танцевали, и рассказывали стихи (подробное видео можно посмотреть на странице @energetik_zeya в Instagram).

Далее праздник продолжился Новогодним гулянием на площади имени А.М.Шохина. В этом году было изменено время проведения праздника. Он начался днем в 15:30, и закончился в темноте под залпы праздничного фейерверка.

В начале праздничного гуляния всех жителей и гостей города с праздником поздравил глава города Сергей Гибадуллин.

Затем самых маленьких гостей праздника ждала игровая программа с Лисой (Инна Иваченко), Ёлкой (Оксаной Наконечной) и Ёлочной игрушкой (Надеждой Киряевой).

После окончания игровой программы всех ждал новогодний концерт с новогодними сюрпризами.

Дед Мороз и Снегурочка приехали на сказочных санях, и это было здорово!

Главная Ёлка на площади зажглась по велению всех присутствующих и, конечно же, Деда Мороза (смотреть видео на странице @energetik_zeya в Instagram).