Обзор игровой программы для детей «Корпорация счастья»

1 декабря в зале хореографии Дома культуры «Энергетик» состоялась концертно-игровая программа с чаепитием для детей с ограниченными возможностями здоровья «Корпорация счастья».

Зажигательные ведущие Инна Иваченко, Дмитрий Кузнецов и Надежда Киряева не давали детям скучать ни минутки.

Программа подарила всем  массу позитивных эмоций, хорошее настроение. Она смогла объединить всех детей, позволив получить дополнительный опыт общения и проявить свои знания, навыки и умения.
Ребята были очень активны, искренне радовались, когда все получалось и спорилось.

Событие позволило детям ощутить атмосферу праздника, подружиться друг с другом и действовать сообща.

Счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

По окончании мероприятия все ребята получили на память общую фотографию, сделанную в начале программы.

Конечно, этот день нельзя назвать праздничным, однако, он подчеркивает необходимость достижения полного обеспечения равных прав детей с ограниченными возможностями здоровья и их участия в жизни общества.