Обзор праздничного концерта «Нежные слова для мамы»

24 ноября в Доме детского творчества «Ровесник» состоялся праздничный концерт «Нежные слова для мамы», посвященный Дню матери России. Концерт был подготовлен творческим коллективом ДК «Энергетик» и проведен на базе ДДТ «Ровесник» в связи с ремонтом концертного зала ДК.

С поздравлениями ко всем женщинам обратился глава города Сергей Гибадуллин.

В концертной программе зажигательные танцы, трогательные поздравления и искренние пожелания сменялись песнями о любви, и каждая из них была адресована той, что носит самое почетное звание для женщины — звание Матери. В зале сложилась очень теплая и дружеская атмосфера. Зрители с удовольствием общались с ведущими Надеждой Киряевой и Дмитрием Кузнецовым, хорошо принимали артистов. Концертный зал был переполнен не только слушателями и исполнителями, но и теми добрыми искренними чувствами, которые дарили со сцены участники творческих коллективов и исполнители города: детский хор школы искусств (концертмейстер Елена Шохирева, аккомпаниатор Елена Иваровская); Алена Балбашева и вокальная студия «Созвездие»; детская студия «Дарование (руководитель Надежда Мальцева); Ирина Кулиашвили и Вячеслав Якимов; Инна Иваченко и Яна Аслапова; хореографический ансамбль «Конфетти» (руководитель Наталья Башева) и студия современной хореографии «Бриз» (руководитель Алла Кравец); детский ансамбль танца «Мурзилки» и студия современного танца «Джангл» (руководитель Мария Снаговская); Полина Галичева и Ольга Горячая.

В завершении концертной программы участники хореографических коллективов вынесли в зал и подарили мамам 80 подарков, изготовленных детьми клубного формирования декоративно-прикладного искусства «Чародеи» (руководитель Ирина Мартынова).