Обзор праздничного концерта «Вместе мы — Россия!»

Велик народ, когда народ единый!
Когда мы вместе — мы во всём сильны,
И для врага страна непобедима.
Народ России — гордость для страны!

4 ноября вся Россия отмечает День народного Единства. Этот праздник занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Это праздник взаимопомощи и единения.

Именно в этот день творческим коллективом Дома культуры «Энергетик» на базе Дома Детского Творчества «Ровесник» (в связи с ремонтом концертного зала ДК) был проведен праздничный концерт «Вместе мы — Россия!».

Концерт начался при полном аншлаге – ни одного свободного места! Настроение у всех было праздничное.

Программу открыли и провели яркие ведущие Дмитрий Кузнецов и Оксана Наконечная.

Со словами поздравления выступил глава города Сергей Гибадуллин.

Незабываемую атмосферу праздника создали воспитанники хореографических коллективов города «Конфетти» (Наталья Башева), «Арбинада» (Наталия Малушина), «Бриз» (Алла Кравец), «Варенька» (Анастасия Минкевич и Наталия Малушина).

Хорошее настроение и яркие эмоции подарили вокалисты: студия «Дарование» (Надежда Мальцева) и Глеб Самохвалов, эстрадная студия «Дети дирижёра» и Вячеслав Якимов, вокальная студия «Созвездие» и Алена Балбашева, Ирина Кулиашвили и Евгений Буняк, Ирина Чигрина и Ольга Горячая, Татьяна Пратына и Виктория Борщ.