Детская вокальная студия «Дарование» — дипломант конкурса «Детство на Амуре»

21 октября, в большом зале Общественно-культурного центра подвели итоги пятого, юбилейного международного фестиваля-конкурса «Детство на Амуре».

В юбилейном конкурсе приняли участие более 800 ребят в возрасте от 7 до 16 лет. Это дети из России, Китая и Казахстана. Были предусмотрены пять конкурсов: вокал, изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, поэзия. Новинкой стал конкурс для юных кинолюбителей – «КинАмурчик».

Детская вокальная студия «Дарование» (руководитель Надежда Мальцева) с достоинством выступила на конкурсе и привезла Диплом Лауреата 2 степени и сертификат на единовременную премию в сумме 35000 рублей.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов!