Обзор программы «За чашкой чая, вспоминая…», посвященной Дню пожилого человека

6 октября в Доме культуры «Энергетик» прошла театрализованная концертно-игровая программа «За чашкой чая, вспоминая…», посвященная Дню пожилого человека.

Всех присутствующих с праздником поздравил глава города Сергей Равилович Гибадуллин.

Было здорово!!! Пили чай, пели частушки, танцевали, участвовали в конкурсах, получали подарки, уходили с улыбкой на лицах и с прекрасным настроением.

В программе принимали участие: Оксана Наконечная, Александр Рожнев, Вячеслав Якимов и вокальная студия «Дети дирижёра», Мария Снаговская и студия современного танца «Джангл», Евгения Коптелова, Надежда Киряева, Яна Аслапова, хореографический ансамбль «Конфетти» (руководитель Наталья Башева), Алена Балбашева, Ева Мицкевич (руководитель Надежда Мальцева), студия эстрадного вокала — Татяна Пратына, Ирина Чигрина, Виктория Борщ (руководитель Любовь Посканная).