Обзор праздничного концерта «Сделаем жизнь ярче!»

Летних праздников в России большое количество, но одним из самых любимых остается  День молодежи, который ярко, весело и, главное, с задором отмечают по всей стране. Ведь это праздник всех, кто молод душой, кто, несмотря на возраст, стремится достигать в жизни новых вершин, учится и  верит в лучшее. В минувшую субботу наш город отпраздновал День молодежи. 23 июня на площади им. А.М. Шохина прошел праздничный концерт «Сделаем жизнь ярче!», посвященный этому празднику.

Всех присутствующих поздравил с праздником и пожелал свершения самых смелых задач заместитель главы администрации Алексей Чайка.

Самым активным, креативным и творческим молодым людям были вручены Благодарности отдела культуры, архивного дела администрации города.

В этот вечер дарили свои творческие номера талантливые, жизнерадостные солисты Дома культуры «Энергетик»: Ольга Горячая и Алена Балбашева, Сергей Голосов, Артем Савицкий и Алексей Андриянов (рэп-группа «Дэм Юнион»), Светлана Сардянова и Ирина Чигрина, Юлия Руднева и Яна Аслапова, вокальная студия «Дарование» (руководитель Надежда Мальцева).

Своим неповторимым исполнением хореографических композиций порадовали ансамбли «Конфетти» (Наталья Башева), «Джангл» (Мария Снаговская), фитнес студия «Энерджи» (руководитель Анна Буркова), сборная команда по черлидингу «Fusion» (руководитель Наталья Рындина).

Порадовал своим выступлением первый и пока единственный в нашем городе стендапкомик Никита Бурмакин.

Концертную программу продолжило выступление рок-группы «Межгород» (руководитель Дмитрий Широких).

Отличное настроение, яркие выступления, прекрасная погода — вот чем запомнился этот день жителям и гостям города!