Обзор Торжественной церемонии открытия финала XXI областной комплексной Спартакиады городов Амурской области

Торжественная церемония открытия финала XXI областной комплексной Спартакиады городов Амурской области состоялась в Зее в минувшую субботу 16 июня.

В церемонии приняли участие более 300 детей из разных школ города, спортсмены со всей области. По традиции спортсменов встречали хлебом-солью. Главы городов, со своими командами-участниками, торжественно прошли по стадиону. С трибуны звучали слова приветствия и поздравления от администрации города Зеи и почетных гостей.

В церемонии приняли участие солисты и творческие коллективы города Зеи и Благовещенска.

Стадион собрал огромное количество зрителей и не смотря на проливной дождь, церемония открытия все же состоялась.