Обзор мероприятия «Праздник непослушания», посвященного Дню защиты детей

1 июня — это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей. По всей стране в честь этого праздника проводятся различные мероприятия, игровые программы, конкурсы.

Яркий и красочный праздник, согретый детским смехом и радостными улыбками, прошёл 2 июня на площади им. А. Шохина. «Праздник непослушания» — так называлась конкурсно-игровая программа для детей, подготовленная творческим коллективом Дома культуры «Энергетик».

Выступление детских коллективов «Дарование», «Конфетти», «Созвездие», «Мурзилки», весёлые игры, конкурсы, много различных призов и подарков — всё это вместил в себя День защиты детей для наших маленьких жителей!