Обзор концерта «Нескучная семейка»

19 мая в Доме культуры «Энергетик» состоялся отчетный концерт творческих коллективов, посвященный Международному Дню Семьи. На этот раз для жителей города была представлена концертная программа «Нескучная семейка». В этом году зрители увидели как новые номера, так и усовершенствованные постановки, ставшие визитными карточками коллективов.

Полуторачасовой концерт пролетел как один миг – настолько динамичной и увлекательной была программа: хореографические коллективы «Арбинада», «Конфетти», «Джангл», «Мурзилки», эстрадные студии «Созвездие», «Дарование» и студия эстрадного вокала под руководством Любови Посканной.

В этом году концертную программу представили в виде видеорепортажа, во время которого помощник режиссера Яна Аслапова рассказывала о том, как готовятся коллективы к отчетному концерту и предлагала зрителям посмотреть, что же в итоге у них получилось. Концерт состоял из самых ярких и запоминающихся номеров за весь творческий сезон.

Сегодня в Доме культуры «Энергетик» занимаются 20 клубных формирований: хореографические, вокальные, театральные, декоративно-прикладного творчества – которые с удовольствием посещают жители всех возрастов, развивая свой творческий потенциал.

Зрители по достоинству оценили танцевальные и вокальные композиции в исполнении творческих коллективов.

Слова искренней благодарности от преданных зрителей и родителей воспитанников – это высшая награда для всего нашего коллектива!