Обзор праздничного концерта «Все песни и стихи для Вас»

Улыбки женские сегодня как магнит,
Весь этот день — весны очарование,
Повсюду сладкий аромат мимоз пленит,
Терзая нежное, мужское обоняние!

8 Марта — первый весенний праздник, объединяющий в себе все то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года — красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, в общем, все, что олицетворяет образ Женщины — матери, жены, дочери, сестры, любимой. И именно женщинам был посвящен концерт «Все песни и стихи для Вас», состоявшийся в этот праздничный день в концертном зале Дома культуры «Энергетик».

Зал Дома культуры в этот день был полон, и, конечно, зрителями в основном были представительницы прекрасного пола — ведь эти праздничные дни посвящались именно им.

Перед тем как чарующие звуки музыки наполнили зал, с поздравительным словом к жительницам города обратился глава города Сергей Матвеев.

В ходе самого концерта звучало множество песен в исполнении самодеятельных артистов и исполнителей города – Алены Балбашевой и Евгения Буняка, Татьяны Пратыной и Вячеслава Якимова, Ольги Горячей и Варвары Шкуро, студии эстрадного вокала «Созвездие» (А. Балбашева) и детской вокальной студии «Дарование» (Н. Мальцева).

Хореографическими коллективами «Конфетти» (Н. Башева), «Мурзилки» и «Джангл» (М. Снаговская), «Арбинада» и «Варенька» (Н. Малушина), «Бриз» и «Леди Стиль» (А. Кравец), «Байсан» (Т. Оснач) были представлены замечательные танцы. Ведущие концерта Надежда Киряева и Павел Романенко.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом и красотой.

В завершении концертной программы состоялся розыгрыш главного приза – 10000 рублей среди участников конкурсов и викторин от «Русского радио».

Праздничный концерт вызвал искренние эмоции и оставил самые приятные впечатления, дав старт весеннему настроению.