Обзор праздничного концерта «Берегите, женщины, мужчин!»

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

Именно этому дню была посвящена праздничная развлекательная концертная программа «Берегите, женщины, мужчин!», которая состоялась в Доме культуры «Энергетик» 23 февраля. Присутствующих в зале поздравил глава города Сергей Матвеев.

Весь концерт был построен на том, что в научно-исследовательском институте по изучению мужчин, где работают одни женщины (ведущие Светлана Гурская, Евгения Ромас, Надежда Киряева, Оксана Наконечная и Мария Снаговская), решают проблему – почему мужчин стало меньше, чем женщин. Девчонки пели, танцевали, шутили и даже проводили с залом различные конкурсы, а победителям вручали призы.

В итоге, пришли к выводу, что мужчин нужно беречь.

В концерте принимали участие: хореографический ансамбль «Конфетти» (Наталья Башева), хореографический ансамбль «Радуга» (Мария Шнейдер), студия современного танца «Джангл» (Мария Снаговская), Соня Ёлтышева, Алена Тарабанько и Полина Коробочкина (вокальная студия «Дарование», руководитель Надежда Мальцева), Ольга Горячая, Татьяна Пратына, Алена Балбашева, Екатерина Полушкина, Ирина Чигрина, Татьяна Рекун. Сценарист и режиссер-постановщик мероприятия: Надежда Киряева.