Зейский народный драматический театр приглашает

В 2017 году Зейскому народному театру исполнится 50 лет.

Желающие записаться в театр, могут смело проявить свои твор- ческие способности, обратившись в Дом культуры "Энергетик", в каб. №12 с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, телефон для справок 3-04-18.

Обзор спектакля-сказки «Три Красных Шапочки в красных тапочках»

5-6 января в концертном зале Дома культуры «Энергетик» состоялась премьера музыкального спектакля-сказки для детей и взрослых «Три Красных Шапочки в красных тапочках», режиссер-постановщик Надежда Киряева.

Все с самых ранних лет знакомы с прекрасной девочкой — Красной Шапочкой и ее душещипательной историей. По сюжету Красная Шапочка уже выросла, но свою любимую бабушку она не забывает проведывать. Главная героиня уже далеко не маленькая девочка, а взрослая завидная невеста, серый волк — ее верный друг, а герой-дровосек уже не просто спаситель, а еще и жених.

Роли в спектакле сыграли Дмитрий Кузнецов и Надежда Киряева, Денис Смирнов и Евгений Буняк, Мария Снаговская и Павел Романенко.

Так же в спектакле приняли участие студия современного танца «Джангл» (руководитель Мария Снаговская), студия современной хореографии «Бриз» (руководитель Алла Кравец), народный ансамбль танца «Арбинада» (руководитель Наталия Малушина).