Обзор праздничного концерта, посвящённого «Дню энергетика»

День энергетика – это профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, который они отмечают в один из самых коротких световых дней в году — 22 декабря.

В пятницу, 22 декабря, в Доме культуры «Энергетик» состоялся праздничный концерт для работников «РусГидро» — «Зейская ГЭС», посвящённый Дню энергетика.

Лучшие работники были награждены Почетными грамотами.

В этот день энергетики города получали поздравления от генерального директора станции Сергея Цирлина, главного инженера Алексея Панчукова, исполняющего обязанности главы администрации города Алексея Чайки, директора Зейского заповедника Сергея Игнатенко, начальника отдела образования администрации города Ольги Максимишиной, заместителя главы Зейского района по социальным вопросам Елены Старовойтовой.

Свои музыкальные подарки работникам «РусГидро» — «Зейская ГЭС» подарили творческие коллективы и исполнители города.