Зейский народный драматический театр приглашает

В 2017 году Зейскому народному театру исполнится 50 лет.

Желающие записаться в театр, могут смело проявить свои твор- ческие способности, обратившись в Дом культуры "Энергетик", в каб. №12 с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, телефон для справок 3-04-18.

Обзор мероприятия для детей-нивалидов «В гостях у Прищепки»

9 декабря, в рамках декады инвалидов, в Доме культуры «Энергетик» прошла игровая программа для детей «В гостях у Прищепки». Благодаря специалистам Дома культуры для детей этот день стал ярким и красочным праздником.

Развлекательное мероприятие с чаепитием, которое проводили Прищепка (Надежда Киряева) и ведущая (Оксана Наконечная), научило ребят быть добрыми и раскрепощёнными. В конкурсах соревновались две команды. Все дети с азартом участвовали в играх и эстафетах, преодолевали все препятствия.

Ни один ребёнок не остался без внимания и подарка.

С музыкальными подарками перед собравшимися выступил хореографический ансамбль «Мурзилки» (руководитель Мария Снаговская) и вокалисты эстрадной студии «Созвездие».

В завершении программы дети посмотрели кукольный спектакль «Три поросенка», подготовленный участниками кукольного кружка «Балаганчик», руководитель Ольга Журавлёва.

Дети получили столько радости и смеха, что никакие слова не смогут передать этот полный жизни взгляд!