Обзор спектакля «Шестикрылая Серафима»

20 сентября в Доме культуры «Энергетик» в рамках Фестиваля «Амурская осень» прошел спектакль московского театра «Шестикрылая Серафима» с участием Андрея Чадова, Валерия Николаева, Александра Наумова, Филиппа Бледного, Ильи Бледного, Антона Денисенко и Натальи Жидковой.

В концертном зале ДК «Энергетик» не было свободных мест.

Великолепную игру актеров зрители встречали бурными аплодисментами. Глава города Сергей Матвеев поблагодарил за прекрасный спектакль, поздравил Антона Денисенко с днем рождения и подарил цветы.

После спектакля многие поклонники не торопились расходиться. Делились впечатлениями от постановки и ждали любимых актеров. Те, в свою очередь, с удовольствием фотографировались, раздавали автографы и общались со своими зрителями.

21 сентября гости города побывали на Зейской ГЭС и были в восторге от зейской природы. «Вот где настоящая амурская осень!» — говорили они. Огромное спасибо генеральному директору филиала «РусГидро» — «Зейская ГЭС» Сергею Цирлину и специалисту по связям с общественностью Наталье Какта за замечательную экскурсию!

Московские артисты театра и кино с улыбками на лицах покидали Зею, но обещали еще не раз вернуться в самую красивую амурскую осень!

2 комментариев к Обзор спектакля «Шестикрылая Серафима»

• Оранж Надежда

Огромное спасибо Светлане Александровне и Евгении Ромас, конечно всем сотрудникам вашего ДК, за такой тёплый приём! Отдельное спасибо зрителям, которые поверили нам и пришли на наш спектакль! Спасибо генеральному директору филиала «РусГидро» — «Зейская ГЭС» Сергею Цирлину и специалисту по связям с общественностью Наталье Какта за замечательную экскурсию! Спасибо главе города Сергею Матвееву, что не прошёл мимо такого знаменательного дня, для нашего актёра Антона Денисенко, ему в этот день исполнилось 30 лет! Надеемся приехать к вам ещё не раз.
    С уважением, Театр «ORANGE» и Московский Театр на Юго-Западе. До новых встреч!

• Директор ДК

Спасибо за теплые слова! Приезжайте к нам еще, всегда рады вас видеть!