Коллективы Дома культуры приняли участие в интернет-конкурсе «На Ивана, на Купала!»

С 16 мая по 30 июня в Москве проводился XXXV Международный интернет-конкурс «На Ивана, на Купала!». Основные цели и задачи конкурса-фестиваля популяризация творчества юных талантов, сохранение и развитие национальных культур. В конкурсе приняли участие Студия современного танца «Джангл» (Лауреат III степени) и детский ансамбль танца «Мурзилки» (Дипломант I степени), Дом культуры «Энергетик», руководитель Мария Снаговская. Мы поздравляем коллективы и желаем им дальнейших творческих успехов!