СКОРО

Касса работает
с 11:00 до 20:00.
Справки по тел.: 3-17-36

Зейский народный драматический театр приглашает

В 2017 году Зейскому народному театру исполнится 50 лет.

Желающие записаться в театр, могут смело проявить свои твор- ческие способности, обратившись в Дом культуры "Энергетик", в каб. №12 с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, телефон для справок 3-04-18.

Обзор праздничного концерта в честь Дня молодёжи

Молодость – особая пора, которая всегда вспоминается с теплотой. В юности события воспринимаются чуточку острее, а праздники запоминаются на всю жизнь. В нашем городе каждый из них – событие, которое яркими красками разнообразит будни. Как раз таким и стал праздник в честь Дня молодежи России, прошедший в минувшую субботу на площади Шохина.

Море положительных эмоций получили юноши и девушки на праздничном концерте «Быть молодым – это круто!», подготовленном для них специалистами Дома культуры «Энергетик».

Всех присутствующих поздравил с праздником и пожелал свершения самых смелых задач заместитель главы администрации Алексей Чайка.

Самым активным, креативным и творческим молодым людям были вручены Почетные Грамоты отдела культуры, архивного дела администрации города и Благодарственные письма Дома культуры «Энергетик».

И действительно, в Зее живет творческая и талантливая молодежь. Многие юноши и девушки в течение нескольких лет не раз подтверждали свою активную позицию делом, принимая участие в различных акциях, программах и праздниках.

Школьники, студенты, влюбленные пары и целые компании приятелей прогуливались по площади Шохина, радовались хорошему дню, дружескому общению и, конечно, концертным номерам.

Летняя сцена принадлежала молодым. В этот вечер дарили свои творческие номера талантливые, жизнерадостные солисты Дома культуры «Энергетик»: Ольга Киселева и Екатерина Полушкина, Глеб Самохвалов и Артем Савицкий, Алевтина Киреева и Аделайда Лагута, Сергей Голосов, рэп-группа «Дэм Юнион» и вокальная студия «Дарование».

Своим неповторимым исполнением хореографических композиций порадовали ансамбли «Конфетти» (Наталья Башева), «Импульс», «Джангл» (Мария Снаговская), «Радуга» (Мария Шнейдер), «Арбинада» (Наталия Малушина).

Концертную программу продолжило выступление рок-группы «Межгород» (руководитель Дмитрий Широких).

Праздник получился интересным, светлым и радостным, как и молодость. А молодость – это вера в будущее, стремление к лучшему, чистому.