Зейский народный драматический театр приглашает

В 2017 году Зейскому народному театру исполнится 50 лет.

Желающие записаться в театр, могут смело проявить свои твор- ческие способности, обратившись в Дом культуры "Энергетик", в каб. №12 с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, телефон для справок 3-04-18.

Обзор праздничного концерта «Руки, дарующие жизнь»

16 июня, в преддверии Дня медицинского работника в Доме культуры «Энергетик» состоялся праздничный концерт «Руки, дарующие жизнь», где в торжественной обстановке поздравили представителей самой гуманной профессии.

В перерывах между награждениями медиков поздравили самодеятельные артисты Дома культуры «Энергетик», города и района, подарив свои вокальные и хореографические номера. Евгений Буняк, Ольга Киселева, Владимир Шестаков, Алена Балбашева, Глеб Самохвалов, Ольга Суханова, Сергей Голосов, Екатерина Иванова, хореографические ансамбли «Арбинада», «Конфетти», «Мурзилки», «Джангл», «Экспромт», «Леди Стиль», учащиеся медицинского класса МОБУ СОШ «Лицей» — большие и маленькие артисты устроили настоящий праздник для тех, кто в любое время дня и ночи помогает сохранить наше здоровье.