Зейский народный драматический театр приглашает

В 2017 году Зейскому народному театру исполнится 50 лет.

Желающие записаться в театр, могут смело проявить свои твор- ческие способности, обратившись в Дом культуры "Энергетик", в каб. №12 с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, телефон для справок 3-04-18.

Обзор праздничного концерта «Мы едины навек под Андреевским флагом»

Крым вернулся домой, и отныне навеки
Под российской звездой будут жить наши дети.
Подвиг дедов, отцов растоптать мы не дали.
За Великую Русь всем народом стояли!
Ольга Ковитиди.

18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. На территории Республики Крым этот день является праздничным и выходным.

Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации.

18 марта в Доме культуры «Энергетик состоялся праздничный концерт «Мы едины навек под Андреевским флагом», посвященный этому событию.

В концерте прозвучали песни о России, о родном крае, о красоте нашей родины в исполнении Ирины Чигриной и Софьи Геевской, Владимира Молчанова и Алены Балбашевой, Евгения Буняка и Вячеслава Якимова, вокальной группы детской студии «Дарование» (руководитель Надежда Мальцева). С хореографическими номерами выступили ансамбли «Конфетти» (руководитель Наталья Башева), «Арбинада» (руководитель Наталия Малушина), «Джангл» (руководитель Мария Снаговская) и «Леди Стиль» (руководитель Алла Кравец).

Все мы – жители одной огромной страны,  и нас объединяет не только великая история, но и общее стремление видеть Россию процветающей и мощной державой. Этот день стал праздничным не только для крымчан, но и для всех жителей многонациональной России. Мы еще раз продемонстрировали всему миру единство и могущество великого российского народа.

Мы едины навек под Андреевским флагом