Воспитанники ДК «Энергетик» приняли участие в конкурсе современной хореографии «Фиеста – 2017»

Воспитанники ДК Энергетик приняли участие в конкурсе современной хореографии Фиеста 2017

Студия современного танца «Джангл» и детский хореографический ансамбль «Мурзилки» (балетмейстер Мария Снаговская) МАУ ДК «Энергетик» города Зеи, успешно принял участие в IV конкурсе – фестивале современной хореографии «Фиеста – 2017» в городе Благовещенске.

Фестиваль организовал Амурский танцевальный союз под руководством Бронислава Друкера. Он собрал более 500 участников из городов Амурской области, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и Владивостока.

Фестиваль современной хореографии «Фиеста» – это, по сути, сразу 6 фестивалей в одном: патриотического танца, по соло-латине, современной хореографии, Oriental, по хип-хопу и «продакшну».

Наши воспитанники получили высокие награды строгого жюри, став Лауреатами I степени.

От всей души поздравляем наших победителей и желаем, по-прежнему, двигаться только вперёд!