СКОРО

2 апреля Петербургская оперетта представляет: Летучая мышь Билеты уже в продаже

25 мая Спектакль Анна Каренина

Зейский народный драматический театр приглашает

В 2017 году Зейскому народному театру исполнится 50 лет.

Желающие записаться в театр, могут смело проявить свои твор- ческие способности, обратившись в Дом культуры "Энергетик", в каб. №12 с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, телефон для справок 3-04-18.

Посвящается 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне
Концертные бригады и фронтовые театры во время Великой Отечественной войны