Обзор концерта Евгения Буняка «Я подарю тебе весь мир!»

Восьмое марта… День цветов,
Улыбок, радости и света.
Прекрасных пожеланий, слов
Для женщин не щадит планета!

8 марта на сцене «Энергетика» состоялся сольный концерт Евгения Буняка «Я подарю тебе весь мир!», посвященный Международному Женскому Дню.

Я подарю тебе весь мир

В этот день концертный зал Дома культуры «Энергетик» был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества.

Я подарю тебе весь мир

В очередной раз Евгений порадовал зрителя лирическими и эстрадными песнями о любви, о женщине, о весне.

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Я подарю тебе весь мир Я подарю тебе весь мир

Так же в концерте приняли участие: Алена Балбашева, хореографические ансамбли «Леди Стиль» и «Бриз» (А. Кравец), «Конфетти» (Н. Башева), «Мурзилки» и студия современного танца «Джангл» (М. Снаговская).