Зейский народный драматический театр приглашает

В 2017 году Зейскому народному театру исполнится 50 лет.

Желающие записаться в театр, могут смело проявить свои твор- ческие способности, обратившись в Дом культуры "Энергетик", в каб. №12 с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, телефон для справок 3-04-18.

Мы начинаем КВН…

10 февраля в концертном зале Дома культуры «Энергетик» состоялся Фестиваль КВН среди предприятий и организаций города.

Участие приняли четыре команды: сборная команда администрации города Зеи и Зейского района — «Чин по чину», команда «Чайки» от учреждения «Единая служба по благоустройству города», команда отдела образования администрации города — «Оболтусы» и команда управления социальной защиты населения — «Бесы собеса».

Пожалуй, не будет преувеличением сказать, что такой игры видавшая виды сцена «Энергетика» не видела очень давно. Зрители окунулись в атмосферу старого доброго масляковского КВН, щедро приправленного местной тематикой.

Одним словом – молодцы! Очень хочется надеяться, что почин, который был положен 10 февраля, станет в нашем городе доброй традицией.

Игра состояла из четырех конкурсов: первый конкурс «Визитка- приветствие», второй конкурс «Биатлон», третий конкурс «Озвучка», четвертый конкурс «Домашнее задание».

Мастерство и юмор участников оценивали члены жюри –

• Ефименко Дмитрий – участник команды КВН пенсионного возраста, председатель жюри;
  • Пермяков Игорь — инженер Северных электрических сетей;
  • Шут Ольга – член союза журналистов РФ;
  • Бабушкин Денис – депутат городского Совета;
  • Тарасова Татьяна – корреспондент газеты «Зейский вестник»;

Места распределились следующим образом:

• 1 место – команда «Оболтусы»;
  • 2 место – команда «Бесы собеса»;
  • 3 место – команда «Чин по чину»;
  • 4 место – команда «Чайки».

Мы от всей души поздравляем победителей и благодарим их за ту атмосферу праздника, которую они подарили зрителям.