СКОРО

13-14 мая Железный класс

25 мая Спектакль Анна Каренина Билеты уже в продаже

20 июня Мужики не танцуют стриптиз Билеты уже в продаже

Зейский народный драматический театр приглашает

В 2017 году Зейскому народному театру исполнится 50 лет.

Желающие записаться в театр, могут смело проявить свои твор- ческие способности, обратившись в Дом культуры "Энергетик", в каб. №12 с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, телефон для справок 3-04-18.

Посвящается 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне
Концертные бригады и фронтовые театры во время Великой Отечественной войны

Внимание! В связи с болезнью руководителя детской театральной студии "Маска", спектакль "Как-то во лесу дремучем", переносится на 20 мая. Приносим свои извинения.

Сказка для детей и взрослых «Дед Мороз и волшебное зеркало»

5-6 января в концертном зале Дома культуры состоялась премьера музыкального спектакля-сказки для детей и взрослых «Дед Мороз и волшебное зеркало».

Интересный и захватывающий спектакль, в котором Кощей – этакий философ и мозговой центр пакостей и мерзостей – строит козни и закрученные интриги, мешает наступлению Нового года. Соответственно, не будет у детишек ни праздника, ни подарков, ни исполнения желаний. И усиленно ему помогают Баба-яга – правая рука мозгового центра, лесная нечисть – Леший, болотная нечисть – Кикимора и нечисть сам по себе – Оборотень. Конечно же, им противодействуют Дед Мороз и его внучка Снегурочка.

Добро всегда побеждает зло. В конце спектакля Кощей и его приспешники мирятся с Дедом Морозом и вместе встречают Новый год.

Роли в спектакле сыграли Дмитрий Кузнецов и Анна Авдеева, Надежда Киряева и Денис Смирнов, Мария Снаговская, Евгений Буняк и Владимир Шестаков, студия современного танца «Джангл» (руководитель Мария Снаговская) и студия современной хореографии «Бриз» (руководитель Алла Кравец).

2 комментариев к Сказка для детей и взрослых «Дед Мороз и волшебное зеркало»

• Родитель

Большое спасибо за прекрасный спектакль. Сводила ребенка и сама получила огромное удовольствие и от интересного и оригинального сюжета и от игры актеров. Впечатление дополнили сказочные декорации и роскошные костюмы. Игра актеров, вообще отдельная тема для разговора, выше всяких похвал. Спасибо за новогоднее настроение!!!!!

• Директор ДК

Спасибо Вам за комментарий!! Очень приятно слышать теплые слова о работе специалистов и игре актеров! Будем рады видеть Вас в нашем доме культуры!