СКОРО

Касса работает
с 11:00 до 20:00.
Справки по тел.: 3-17-36

Зейский народный драматический театр приглашает

В 2017 году Зейскому народному театру исполнится 50 лет.

Желающие записаться в театр, могут смело проявить свои твор- ческие способности, обратившись в Дом культуры "Энергетик", в каб. №12 с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, телефон для справок 3-04-18.

Обзор детской игровой программы «Зовут космические дали»

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвящённую первому полёту человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

Именно в этот день в Доме культуры «Энергетик» прошла конкурсно-игровая программа для детей «Зовут космические дали».

Звездочёт (Дмитрий Кузнецов) вместе с ребятами путешествовал в космосе и изучал загадки космического пространства. За время путешествия дети узнали историю космонавтики, научились расшифровывать радиограммы, переходить из одного отсека корабля в другой, узнали много новых терминов, связанных с космосом.

Ребята с удовольствием участвовали в подвижных играх, отвечали на вопросы «Космической викторины» и получали сладкие призы.

Такие мероприятия воспитывают в детях чувство патриотизма и гражданственности, дисциплинированность, любознательность и гордость за свою страну.