Зейский народный драматический театр приглашает

В 2017 году Зейскому народному театру исполнится 50 лет.

Желающие записаться в театр, могут смело проявить свои твор- ческие способности, обратившись в Дом культуры "Энергетик", в каб. №12 с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, телефон для справок 3-04-18.

Обзор финала Спартакиады городов Амурской области

Финал XVIII Спартакиады городов Амурской области открылся в Зее.

В минувшую субботу 20 июня состоялась церемония открытия финала Спартакиады городов Амурской области, подготовленная коллективом Дома культуры «Энергетик».

В церемонии приняли участие более 300 детей из разных школ города и спортсмены со всей области. Главы городов, со своими командами — участниками, торжественно прошли по стадиону. С трибуны звучали слова приветствия и поздравления от администрации города Зеи и почетных гостей. Для гостей были подготовлены показательные выступления с участием фитнес-студии «Энерджи» (руководитель Анна Буркова), и школы Кёкусинкай каратэ-до (руководитель Дмитрий Колосов). Также в церемонии приняли участие солисты и творческие коллективы города.