2020-й год — Год памяти и славы

Хореографический ансамбль «Конфетти» принял участие в танцевальном фестивале «Кремлёвские звёзды»

Хореографический ансамбль «Конфетти» (руководитель Наталья Башева) принял участие в одном из самых масштабных танцевальных фестивалей «Кремлёвские звезды», проходившем в городе Москва с 25 по 27 марта.

Участники получили возможность показать своё мастерство на профессиональной сцене отеля «Космос».

Коллектив привёз в город Зея четыре награды и кубок. Диплом II Степени и три Диплома III Степени в номинации «Современная хореография». Каждый участник получил памятные медали конкурса-фестиваля «Кремлёвские звёзды».

Коллектив получил незабываемые эмоции и бесценный сценический опыт!

Мы от всей души поздравляем коллектив и руководителя с заслуженными наградами!