2020-й год — Год памяти и славы

Творческий конкурс «Моя семья»

Творческий конкурс Моя семья

Дом культуры «Энергетик» объявляет творческий конкурс «Моя семья», посвященный Международному дню семьи.

Место проведения Конкурса: МАУ ДК «Энергетик» г. Зея, по адресу ул. Шохина 7.
Дата проведения Конкурса: 15 мая в 15:00.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 20 апреля 2021 года по адресу: ул. Шохина 7, ДК «Энергетик», кабинет №7. Контактные телефоны: +7-914-573-34-41 (Матченко Анна Александровна) или 3-04-18 (Кукушкина Ольга Михайловна).

Принять участие в Конкурсе могут творческие, активные семьи, состоящие в зарегистрированном браке, воспитывающие одного или нескольких детей до 14 лет, обучающихся в образовательных учреждениях всех типов и видов. Семейно-творческая команда должна состоять из 3 человек.

Все семьи – участники конкурса, самостоятельно готовят:

• «Визитную карточку» семьи. Длительность «Визитной карточки» не более 7 минут. (Включает в себя: девиз семьи; герб (эмблема) семьи; семейное кредо; представление своей семьи – краткий рассказ о семье и т.п.)
  • Творческий номер: «Особенная семья, особенные традиции». Представляется любой творческий номер, рассказывающий о семейных традициях (театральная постановка, интермедия, вокальный номер, эстрадное выступление и другие.) Длительность номера не более 4 минут.

Обязательное условие — участие всех членов семьи, заявленных в конкурсе.

Творческие работы должны быть авторскими и выполнены совместными усилиями всех членов семьи, иметь созидательный, жизнеутверждающий характер (представление негативного опыта не допускается).

Группа поддержки приветствуется.

Даты и время репетиций для конкурсантов на сцене, обсуждаются с организаторами, согласно графика.

По результатам Конкурса семьи – участники награждаются специальными дипломами и денежными призами (1 место – 10 000 рублей, 2 место – 8 000 рублей, 3 место – 5 000 рублей).

Ознакомиться с Положением вы можете по этой ссылке (PDF, 1Мбайт).