2020-й год — Год памяти и славы

27 марта — День театра

27 марта - День театра

Сегодня, 27 марта весь мир отмечает День театра!

Для современного зрителя театр — это вероятная и всегда ожидаемая встреча с чудом. Для других, очень многих — это и храм искусства, и место трудной, напряжённой работы, требующей терпения, хорошего упрямства, здоровья и полной самоотдачи. Дом культуры «Энергетик» от всей души поздравляет всех, кто причастен к этому событию, с профессиональным праздником! Пусть у зрителей всегда будет повод восхититься постановкой, у актеров будет много ярких ролей и море возможностей продемонстрировать все грани своего таланта, а у режиссеров будет возможность выбирать самые яркие истории для воплощения в театральную постановку!

Пускай аплодисменты не смолкают, пускай восторги зрителей будут вам достойной наградой. Успеха вам в труде и бурных оваций.