2020-й год — Год памяти и славы

#МЫВМЕСТЕ 2020

МЫВМЕСТЕ 2020

Всероссийское общественное движение добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики» организовали акцию #МыВместе, направленную на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Во всех регионах России работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами.

Если вы нуждаетесь в помощи волонтёров, оставляйте заявку по номеру горячей линии:

8-800-200-34-11

Если вы хотите стать волонтёром — присоединяйтесь к движению #МыВместе на сайтах мывместе.рф или dobro.ru.

МыВместе 2020