2020-й год — Год памяти и славы

Обзор спектакля «Записки юного врача»

17 сентября в Доме культуры «Энергетик» в рамках фестиваля «Золотая маска» состоялась премьера моноспектакля «Записки юного врача» – по ранним рассказам Михаила Булгакова.

Актёр – Максим Леонидович Блинов, родился 24 ноября 1988 года в Ленинграде. С 2000 года студиец Театра Юношеского Творчества (ТЮТ). В 2010 году окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства, курс Григория Михайловича Козлова. С 2010 по 2017 год — актер Московского Художественного театра имени А.П. Чехова.

После долгого перерыва благодарные зрители очень тепло встречали актёра, который на одном дыхании отыграл полуторачасовой спектакль.

Дом культуры «Энергетик» был удостоен Диплома Фестиваля «Золотая маска» на Дальнем востоке за гостеприимство и тёплый приём участников проекта.

Спасибо организаторам за полученное удовольствие!