2020-й год — Год памяти и славы

Подведены итоги детского конкурса рисунков «Пусть всегда будет мир на планете»

2 сентября были подведены итоги детского конкурса рисунков «Пусть всегда будет мир на планете».

В конкурсе приняли участие 27 детей. Комиссия обсудила детские работы и определила следующих победителей:

• I местоВолошина Дарья, 6 лет, рисунок «Каким будет мир – зависит от нас»;
  • II местоДерябин Владислав, 9 лет, рисунок «Мы за мир»;
  • III местоАлюнина Полина, 10 лет, рисунок «Пусть всегда будет мир», социальный приют «Солнечный».

Дополнительными призами жюри было решено наградить Ковалёву Таисию, 1 год и 8 месяцев, ДОУ №4, 2 ранняя группа и Верещака Валерию, 6 лет, МОБУ СОШ №5, 1 «В» класс. Остальные участники конкурса будут награждены сладкими призами.

Награждение состоится 12 сентября в 14:00 в ДК «Энергетик». Мы поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в конкурсе рисунков.

Подведены итоги детского конкурса рисунков «Пусть всегда будет мир на планете»