2020-й год — Год памяти и славы

Итоги онлайн-викторины «У границ земли Дальневосточной»

Итоги online-викторины У границ земли дальневосточной

Напоминаем, что викторина проводилась с 25 по 29 августа 2020 года и была представлена в виде документальных видеофрагментов. Каждый день в 13 часов, начиная с 25 августа, участникам викторины был предложен к просмотру видеофрагмент из документального фильма о войне с Японией. Вопросы были представлены сразу после публикации видеофрагментов. В этот же день с 14 до 15 часов принимались ответы на заданные вопросы.

В викторине приняло участие 9 человек. По результатам проведения Викторины, комиссия определила трех участников, верно ответивших на большее количество вопросов.

Мы рады сообщить имена победителей:

• I место и денежный приз в размере 8 000 рублей получает Радина Елена Владимировна;
  • II место и денежный приз в размере 5 000 рублей получает Драгина Татьяна Александровна;
  • III место и денежный приз в размере 3 000 рублей получает Саламаха Елена Николаевна.

Мы поздравляем победителей и участников викторины и желаем новых побед и свершений!