2020-й год — Год памяти и славы

Онлайн-викторина для детей «Путешествие в «Союзмульфильм»

Викторина будет проходить три дня: 26, 27 и 28 мая 2020-го года. Каждый день с 26 мая, с 10 утра, на официальном сайте и страницах ДК «Энергетик» в социальных сетях будет опубликован список мультфильмов для просмотра. В 14 часов там же будут опубликованы вопросы по просмотренным мультфильмам, на которые нужно будет ответить до 15 часов этого же дня. Ответы на вопросы нужно присылать на WhatsApp номер +7-914-573-34-41. В сообщении нужно указать Ф.И.О., возраст участника, ответы на вопросы в заданном порядке. Викторина проводится для детей города Зеи в возрасте от 6 до 14 лет.

В конце викторины жюри определит трёх участников, правильно ответивших на все вопросы. Победители будут награждены ценными подарками и дипломами.

Ознакомиться с Положением о проведении онлайн-викторины «Путешествие в «Союзмульфильм» можно по этой ссылке (PDF 1,1Мб).