2020-й год — Год памяти и славы

Творческий онлайн-конкурс, посвящённый Международному Дню семьи

Онлайн-конкурс Моя семья - Моё богатство

Уважаемые жители города Зеи!

В честь празднования Международного Дня семьи Дом культуры «Энергетик» объявляет творческий онлайн-конкурс «Моя семья – моё богатство!»

Для участия в конкурсе Вам необходимо снять видеоролик (не более 5 минут) с презентацией своей семьи (в чём ваша уникальность, традиции, общие увлечения, хобби) и отправить его нам. Видео может быть снято в любой форме (театрализация, клип, стихотворение, иллюстрированный рассказ).

Свои работы присылайте до 25 мая 2020 года включительно на номер WhatsApp: 89145700405, или на электронную почту konkurs@energetik-dk.ru

Результаты конкурса будут оглашены 1 июня 2020 года, а победители награждены денежными призами в размерах 10000, 8000 и 5000 рублей.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте ДК по ссылке здесь (PDF 89Кб) или на наших страницах в соцсетях: «Вконтакте», «Инстаграм», «Одноклассники».

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-914-570-04-05

Все присланные видеоролики будут размещены на страницах ДК «Энергетик» в соцсетях «Инстаграм», «Одноклассники», «Ютуб», «Вконтакте».