2020-й год — Год памяти и славы

Обзор концерта «Драгоценная ты, наша женщина!»

8 Марта — первый весенний праздник, объединяющий в себе все то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года — красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, в общем — все, что олицетворяет образ Женщины — матери, жены, дочери, сестры, любимой. И именно женщинам был посвящен концерт «Драгоценная ты, наша женщина!», состоявшийся накануне этого замечательного праздника на сцене Дома культуры «Энергетик».

Концертный зал в этот день был полон, и зрителями были в основном представительницы прекрасного пола — ведь эти праздничные дни посвящались именно им. Открыли праздник теплые поздравления главы города Сергея Гибадуллина, который пожелал женщинам здоровья, счастья, семейного благополучия и, конечно, любви.

Затем зрители окунулись в один день из жизни женщины. Через эмоции, оригинально и с юмором, был показан ее внутренний мир, где прекрасно уживаются семья, увлечения, желания и любовь.

В роли эмоций перед зрителями предстали директор Светлана Гурская (Изюминка) и режиссерский состав Дома культуры «Энергетик»: Надежда Киряева (Радость), Инна Иваченко (Паника), Оксана Наконечная (Злость) и Анна Матченко (Печаль).

С музыкальными подарками на сцене выступили Вячеслав Якимов, Алена Балбашева, Яна Аслапова, Ольга Горячая, Светлана Сардянова, Андрей Сазонов, студия современной хореографии «Бриз» (руководитель Алла Кравец), хореографические ансамбли «Конфетти» (руководитель Наталья Башева) и «Сувенир» (руководитель Елена Морозова), студия современного танца «Джангл» (руководитель Мария Снаговская), школа восточных танцев «Байсан» (руководитель Татьяна Оснач) и вокальная студия «Дарование» (руководитель Надежда Мальцева).

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и красотой. И мы в свою очередь желаем, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!