2020-й год — Год памяти и славы

Обзор праздничного концерта «За настоящих мужчин»

Праздничный концерт «За настоящих мужчин», посвящённый Дню защитника Отечества, прошёл в минувшую субботу в концертном зале Дома культуры «Энергетик».

В зале собрались представители разных поколений жителей и гостей города: и дети, и молодежь, и люди старшего поколения.

В честь подвигов на службе у России, в благодарность мужчинам, готовым по первому зову встать на защиту Родины и семьи, в этот праздничный вечер было сказано много добрых и искренних слов.

Горожан поздравил первый заместитель главы города Зеи Евгений Шулепов. Также со словами поздравления к жителям обратилась Анна Вольская, помощник депутата Законодательного Собрания Амурской области Анатолия Фесенко, передавшая от имени депутата благодарственное письмо главе города Зеи Сергею Гибадуллину.

Подарком для наших дорогих защитников Отечества стало выступление солистов и участников лучших творческих коллективов города.

С музыкальными подарками на сцене выступили Вячеслав Якимов, Алена Балбашева, Яна Аслапова, Татьяна Пратына, Денис и Мария Дорошенко, студия современной хореографии «Бриз», хореографические ансамбли «Варенька», «Конфетти», «Сувенир», народный ансамбль танца «Арбинада», детская вокальная студия «Дарование», вокальная студия «Дети дирижера» и воспитанники детского сада №4.

День защитника Отечества – праздник, который неразрывно связан с такими понятиями, как честь, достоинство, верность долгу и Родине. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!