2020-й год — Год памяти и славы

Обзор театрализованного концерта «Звенит январская вьюга»

Вот и новогодние каникулы пролетели, словно не бывали. Кто-то уже с тоской думает о грядущих буднях, кому-то грустно на целый год прощаться с любимым праздником. А вот творческому коллективу ДК «Энергетик» скучать не приходится, ведь вся их работа – это один большой праздник. И уже в минувшую субботу концертный зал Дома культуры был полон гостей.

18 января на сцене Дома культуры «Энергетик» состоялся праздничный театрализованный концерт «Звенит январская вьюга», сценарист и режиссер-постановщик Надежда Киряева.

В этот день на сцене встречались друзья, вспоминали, как бабушки и дедушки, мамы и папы встречали Новый год и Рождество, какие песни пели, какие передачи смотрели в новогоднюю ночь.

Концерт получился веселым, задорным, зажигательным. Заряд отличного настроения и море положительных эмоций – что ещё нужно для отдыха в кругу друзей, родных и близких! Именно эти ощущения получил зритель, выходя со словами благодарности из концертного зала.