2020-й год — Год памяти и славы

Cмотр-конкурс военно-патриотической песни «Виктория»

Дом культуры «Энергетик» и Отдел культуры города Зеи, в феврале 2020-го года проводит городской, районный смотр-конкурс военно-патриотической песни «Виктория» – «Во имя ПОБЕДЫ!». Конкурс проводится в рамках Года памяти и славы, празднования 75-й годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В смотре-конкурсе принимают участие: коллективы художественной самодеятельности предприятий, организаций и учреждений города и района, независимо от их ведомственной принадлежности; общеобразовательные учреждения (СОШ); средние специальные учебные заведения (ССУЗы); отдельные исполнители в возрасте от 10 лет и выше. Ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно в «Положении» по ссылке ниже. В этом же документе содержится бланк заявки на участие.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 февраля 2020-го года включительно.