2020-й год — Год памяти и славы

Обзор спектакля – сказки для детей и взрослых «Предновогодние грёзы Ядвиги»

5-6 января на сцене Дома культуры «Энергетик» состоялась премьера Новогоднего спектакля – сказки для детей и взрослых «Предновогодние грёзы Ядвиги».

Баба Яга Ядвига вот уже 300 лет и во сне, и наяву мечтает выйти замуж. И вот, в канун самого Нового года ей предоставляется эта возможность. Могучий и добрый волшебник Дед Мороз должен прийти к ней и исполнить её желание. Но, как оказалось, не только одна Ядвига грезит заветным желанием выйти замуж…

Чудесная сказка, замечательная игра актёров, свет, звук, костюмы – всё на высшем уровне.

Роли исполняли Надежда Киряева, Оксана Наконечная, Денис Смирнов, Вячеслав Якимов, Евгения Коптелова, Дмитрий Кузнецов, Инна Иваченко, Анна Матченко, Александр Рожнёв, Ольга Кукушкина. В спектакле принимали участие хореографический ансамбль «Конфетти» (руководитель Наталья Башева) и студия современного танца «Джангл» (руководитель Мария Снаговская).