Обзор Новогодних мероприятий

Новогодние каникулы – время самого доброго и светлого, самого любимого праздника. Новый год – это вера в чудо, волшебство, сказку. А кто помогает жителям города попасть в сказку? Конечно же, творческий коллектив Дома культуры «Энергетик».

Специалистами Дома культуры было подготовлено и проведено 10 заказных Новогодних утренников, две Городских новогодних Ёлки и Новогодняя Ёлка для детей из малообеспеченных семей. Так же для детей среднего и старшего возраста с 24-го по 28-е декабря прошли Новогодние дискотеки с игровой программой.

На новогодних праздниках побывало более 700 детей, не считая родителей.

31 декабря на улицах города и Торговых центрах горожане встретились с Дедом морозом и Снегурочкой, загадывали желания, пели песни и рассказывали стихи. Получали подарки от Деда Мороза. А вечером на площади имени А.М. Шохина состоялось театрализованное представление «Новый год к нам мчится». Жители и гости города встретились с 12-ю символами Нового года по Восточному календарю. Играли в подвижные игры, пели, танцевали и получали множество подарков. По окончании праздника небо над городом озарилось праздничным салютом!

Мы поздравляем Вас с Новым 2020 годом!

Желаем здоровья и счастья Вам и вашим семьям!!!