Обзор праздничного концерта «Есть такая профессия – Родину освещать!»

В свой профессиональный праздник, все энергетики и работники, чья деятельность так или иначе связана с энергетической сферой, принимают поздравления от представителей власти, коллег, семьи, друзей и близких.

Так, 21 декабря в стенах Дома культуры «Энергетик» состоялся праздничный концерт для работников «РусГидро» — «Зейская ГЭС», «Есть такая профессия – Родину освещать!», посвященный Дню Энергетика.

Для любого предприятия главное богатство – это работающие на нём люди. Лучшим работникам энергетической сферы были вручены почётные грамоты за значительный вклад в развитие энергетического комплекса города. Искренние слова благодарности и признательности за многолетний труд и любовь к своему делу прозвучали в адрес присутствовавших в зале работников. Музыкальными подарками для энергетиков стали разнообразные концертные номера с участие творческих коллективов и исполнителей города.