СКОРО

Концерт фолк-группы «Барин»

«Гуляй, Россия!»

Концерт фолк-группы Барин — Гуляй, Россия!

Билеты в продаже в кассе ДК. Справки по тел.: 3-17-36

Обзор праздничного концерта «Для тех, кто жизнь дарует и тепло»

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным — из поколения в поколение для каждого человека мама – это самый главный человек в жизни.

23 ноября в Доме культуры «Энергетик» состоялся праздничный концерт «Для тех, кто жизнь дарует и тепло», посвященный нежному и трогательному празднику. Творческий коллектив Дома культуры с позитивным и эмоциональным настроением подошёл к этому мероприятию и подарил всем женщинам чудесный праздник. Все было продумано: сценарий, оформление зала, музыкальное сопровождение, выступление каждого коллектива и исполнителя. Душевные песни, танцевальные композиции перемежались с проникновенными словами ведущих Надежды Киряевой и Дмитрия Кузнецова.

В начале концерта всех присутствующих матерей и бабушек поздравил глава города Сергей Гибадуллин. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным, ведь он был подготовлен для самого близкого и родного человека на земле — МАМЫ!!!

В концерте было всё – классический танец и русский хоровод, современные танцы и песни, признания в любви и даже предложение руки и сердца.

Под бурные аплодисменты, искренние улыбки и сентиментальные слезы счастья, праздничный концерт подошел к концу, оставляя на память отличное настроение и яркие эмоции.