СКОРО

Концерт фолк-группы «Барин»

«Гуляй, Россия!»

Концерт фолк-группы Барин — Гуляй, Россия!

Билеты в продаже в кассе ДК. Справки по тел.: 3-17-36

Обзор праздничного концерта «Ученье – свет, а неученье – тьма»

Совсем скоро, 5 октября, учителя будут отмечать свой профессиональный праздник. В преддверии этого, 3 октября, в Доме культуры «Энергетик» состоялся праздничный концерт «Ученье – свет, а неученье – тьма», посвященный Дню учителя.

В этот день в Доме культуры царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. В зрительном зале собрались не только ветераны педагогического труда, не только ныне работающие в школах преподаватели, воспитатели детских садов… Пришли те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника.

По традиции, в этот день чествовали тех, кто добился наибольших успехов на педагогической стезе. В честь профессионального праздника большая группа педагогов, воспитателей и помощников воспитателей детских дошкольных и образовательных учреждений получила заслуженные награды — Почетные грамоты и благодарственные письма за значительные успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения.

Замечательным подарком для виновников торжества в этот день стал праздничный концерт. Творческие коллективы ДК «Энергетик» и города порадовали новыми песнями, яркими, зажигательными танцами, юморесками, стихотворениями.

Праздничная программа, посвященная Дню Учителю, показала высокий уровень исполнительского мастерства всех участников, стала настоящим подарком всем педагогам и оставила приятные впечатления в душе каждого зрителя.

Концерт получился ярким и незабываемым!