Обзор театрализованного концерта «Споёмте вместе кинопесни»

27 сентября на сцене Дома культуры «Энергетик» состоялся театрализованный концерт «Споёмте вместе кинопесни», подготовленный творческим коллективом ДК.

Со сцены звучали знакомые всем песни из кинофильмов «Ирония судьбы или с лёгким паром», «Служебный роман», «Кавказская пленница», «Девчата», «Приключение Шурика», «Иван Васильевич меняет профессию», «Карнавальная ночь». Песни сопровождались театрализацией.

Концертная программа, наполненная ностальгией, не оставила равнодушной ни одного зрителя в зале.

В этот вечер для вас выступали Ирина Кулиашвили, Вячеслав Якимов, Яна Аслапова, Алёна Балбашева, Светлана Сардянова, Мария Сафронова, народный ансамбль танца «Арбинада» (наталия Малушина), хореографический ансамбль «Конфетти» (Наталья Башева), студия современной хореографии «Бриз» (Алла Кравец), вокальная студия «Дарование» (Надежда Мальцева), Надежда Киряева, Оксана Наконечная, Инна Иваченко, Александр Рожнёв, Глеб Самохвалов, Никита Ушаков, Павел Романенко, Евгения Коптелова, Дмитрий Кузнецов, Ольга Родионова.